[18+]
21 марта 2022 в 16:15

Московский горсуд оставил в силе приговор экс-схиигумену Сергию

Московский городской суд оставил без изменений приговор бывшему схиигумену Сергию (Николаю Романову), вынесенный в прошлом году Измайловским судом. Об этом 21 марта 2022 года сообщает telegram-канал сторонников экс-священника.
Защита Романова настаивала, что протоколы судебных заседаний, проходивших с августа по ноябрь 2021 года, не отображали фактический ход судебных слушаний. Адвокаты также считают, что в ходе процесса были установлены факты невиновности экс-схиигумена.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты