[18+]
2 марта 2022 в 21:09

Роскомнадзор заблокировал The Village из-за фейков об операции на Украине

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту издания The Village за распространение недостоверной информации о специальной операции в Донбассе.
Сначала о блокировке заявила редакция издания, отметив, что РКН не присылало никаких уведомлений о нарушениях.
Как пояснили ТАСС в ведомстве, доступ был заблокирован за публикацию ложной информации о специальной военной операции на Украине. О каком материале идет речь, ни одна из сторон не уточняет.
Ранее, 1 марта 2022 года, Генеральная прокуратура РФ потребовала заблокировать сайты «Эхо Москвы» и телеканала «Дождь» (*внесен Минюстом в список иноагентов) «в связи с целенаправленным и систематическим размещением информации с призывами к экстремистской деятельности, насилию, а также заведомо ложных сведений в отношении действий российских военнослужащих в рамках проведения специальной операции по защите ДНР и ЛНР».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке