[18+]
1 марта 2022 в 11:49

Россияне не могут оплатить своими картами подписку Netflix

Россияне столкнулись с проблемами при оплате подписки на онлайн-кинотеатр Netflix. В частности, они не могут оплатить ее картами Сбера и Альфа-банка, попавших под американские санкции, а также «пластиком» банка «Тинькофф», пишет «РИА Новости».
Об этом же сообщает и Telegram-канал «Netflix Russia». Его авторы полагают, что невозможность оплатить российскими картами подписку связана с санкциями в отношении России из-за ситуацией с Украиной. Официальных комментариев от пресс-службы Netflix пока не было.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга