[18+]
27 февраля 2022 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Страны Запада договорились об отключении России от системы SWIFT

© ЕАН
Германия, Франция, Италия, Канада, США, Великобритания и Еврокомиссия договорились об отключении России от системы SWIFT. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя правительства ФРГ Штеффена Хебештрайта.
«Так, все российские банки, в отношении которых уже введены санкции международного сообщества, и, если потребуется, другие российские банки будут отключены от SWIFT», – заявил Хебештрайт.
Также он добавил, что планируются санкции в отношении ЦБ РФ, подразумевающие ограничения по поддержке рубля за счет международных финансовых сделок.
Ранее сообщалось в США рассматривают вероятность отключить Россию от системы финансовых сообщений SWIFT, через которую наши бизнесмены активно производят расчеты с зарубежными партнерами
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов