[18+]
24 февраля 2022 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Путин добивается смены украинской власти»: ветеран конфликта в ДНР – о начале военной операции

© ЕАН
Президент России Владимир Путин начал военную операцию на Украине, так как пытается ликвидировать "антинародный строй" в соседней стране и переформатировать правительство. Так считает ветеран конфликта в Донбассе, замкомандира батальона «Восток» Александр Семенов («Саныч»).
«Насколько я понимаю, стоит задача – провести операцию максимально быстро, не затягивая. Цель состоит в том, чтобы ликвидировать антинародный режим, помочь переформатировать правительство и сформировать нормальное добрососедское руководство Украины», - сказал Семенов в разговоре с корреспондентом ЕАН.
Он отметил, что в ДНР новость о начале военной операции восприняли с радостью. По словам замкомандира, в самом Донецке сейчас тихо и спокойно.
«Мы не желаем войны, но ситуация ожидаемая. Главное, чтобы обошлось все без кровопролития», - подытожил «Саныч».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты