[18+]
24 февраля 2022 в 10:03

Аэропорты Сочи и Анапы приостановили работу

© Фото из открытых источников
Сегодня утром в аэропортах Сочи, Краснодара, Анапы, Ростова-на-Дону, Волгограда и Белгорода массово отменяют все авиарейсы. Самолеты не вылетают из этих городов и не прибывают туда.
Сегодня утром из московского Шереметьево отменили рейсы в Сочи, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар и Анапу. Это было сделано на фоне объявления президентом РФ спецоперации в Донбассе и введения российских войск на Украину.
Напомним, Владимир Путин призвал украинских военных не выполнять приказы киевских властей, сложить оружие и покинуть зону боевых действий. После этого украинские СМИ сообщили, что взрывы слышны в районе аэропортов Киева, Харькова, Одессы, Бердянска, Мариуполя и других крупных городов. Также ведется обстрел военных объектов Украины.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН