[18+]
13 января 2022 в 13:18

Закон о пожизненном сроке для педофилов в России примут к началу февраля

Закон о введении пожизненного тюремного заключения для граждан, применивших сексуальное насилие в отношении детей, правильно будет рассмотреть и принять до 1 февраля, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Он рассказал о новом законе в связи с произошедшим накануне в Костроме жестоким убийством пятилетней девочки. Ребенка, игравшего на улице, схватили и унесли в неизвестном направлении двое неизвестных. Впоследствии тело девочки со следами насилия и многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в общежитии. Подозреваемые задержаны и признались в преступлении. Один из них оказался педофилом-рецидивистом.
Спикер Госдумы заметил, что максимально жесткие меры против тех, кто был ранее судим за насилие над детьми, поддерживает общество, многие убеждены, что и этого недостаточно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге