[18+]
5 января 2022 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

"Завтра - домой!": пиарщик из Екатеринбурга рассказал о событиях в Казахстане

Известный в Екатеринбурге пиар-специалист Андрей Ермоленко, путешествующий с семьей по Казахстану, находится сейчас в Караганде. По словам Андрея, обстановка в городе, в отличие от других территорий республики, спокойная.
"В городе совершенно спокойно, я не вижу каких-то армейских или полицейских усилений. Честно говоря, и рассказать-то особенно не о чем. Газ на автозаправочных станциях продают по 120 тенге, это примерно 20 рублей. Завтра поедем через Астану и Кокчетав на Петропавловск - и домой", - рассказал собеседник ЕАН.
Напомним, в республике второй день происходят массовые беспорядки, в отставку отправлено правительство республики. Одной из причин оппозиция называет рост цен на газ.
Отметим, что в Свердловской области цена "голубого топлива" на автозаправках - порядка 29-30 рублей за литр.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя