[18+]
28 декабря 2021 в 19:53

Глава президентского СПЧ предложил заранее готовить детей мигрантов к жизни в России

Председатель президентского совета по правам человека Валерий Фадеев предложил разработать специальные курсы для интеграции детей мигрантов в России.
По его мнению, это обусловлено в первую очередь тем, что иностранцы, приехавшие в страну, недостаточно хорошо знают русский язык.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге