[18+]
21 декабря 2021 в 18:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Писатель Захар Прилепин лишился места в ОНФ

Российский писатель и политики Захар Прилепин не вошел в обновленный состав центрального штаба «Общероссийского народного фронта».
По итогам съезда ОНФ, состав штаба пополнили двумя новыми персонами:
главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко;
владелица онлайн-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук;
член СПЧ Игорь Ашманов.
Также своего места в центральном штабе ОНФ лишился дрессировщик Эдгард Запашный.
В этом году Захар Прилепин сопредседателем партии «Справедливая Россия — За правду». В Госдуму он попал, но сразу сдал мандат.
Добавим, что за время предвыборной кампании сторонники Прилепина активно проявили себя в Екатеринбурге. Основой их повестки стало возвращение барельефа советского диктатора Иосифа Сталина на фасад Окружного дома офицеров.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?