[18+]
15 декабря 2021 в 18:45

Губернаторы получат право ввести QR-коды в храмах

© ЕАН
Главы регионов могут получить полномочия по введению QR-кодов в религиозных объектах. Это произойдет, если правительство одобрит инициативу Госдумы по разработке соответствующих поправок.
Наделить губернаторов дополнительными полномочиями предлагается ко второму чтению законопроекта о введении QR-кодов в общественных местах.
Зато выразили согласие на введение дополнительных ограничений представители Духовного управления мусульман Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране