[18+]
24 ноября 2021 в 17:49

Путин стал добровольцем для испытания нового вида вакцины от коронавируса

© ЕАН
Президент России Владимир Путин признался, что стал добровольцем для участия в испытаниях назальной вакцины от коронавирусной инфекции. Этим препаратом главе государства провели ревакцинацию.
На заседании правительства Путин рассказал, что о своем желании принять участие в испытаниях он сказал 22 ноября на встрече с замдиректора Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.
«Ровно через шесть месяцев после вакцинации у меня титры защитные опустились, и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал», — приводит слова Владимира Путина РИА «Новости».
Президент добавил, что побочных явлений на себе не испытал.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?