[18+]
24 ноября 2021 в 17:49

Путин стал добровольцем для испытания нового вида вакцины от коронавируса

© ЕАН
Президент России Владимир Путин признался, что стал добровольцем для участия в испытаниях назальной вакцины от коронавирусной инфекции. Этим препаратом главе государства провели ревакцинацию.
На заседании правительства Путин рассказал, что о своем желании принять участие в испытаниях он сказал 22 ноября на встрече с замдиректора Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.
«Ровно через шесть месяцев после вакцинации у меня титры защитные опустились, и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал», — приводит слова Владимира Путина РИА «Новости».
Президент добавил, что побочных явлений на себе не испытал.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге