[18+]
24 октября 2021 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умер режиссер «Улиц разбитых фонарей» Александр Рогожкин

© Галина Кмит / РИА Новости
Режиссер Александр Рогожкин, снявший более полутора десятков фильмов и сериалов, среди которых «Особенности национальной охоты», «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила», скончался в Санкт-Петербурге на 73-м году жизни. Об этом пишет РБК, ссылаясь на источник в «Ленфильме».
«К сожалению, информация достоверная. Мы все скорбим. Как только станет известна дата и время прощания, информация будет тут же размещена на сайте киностудии «Ленфильм», — пояснили в киностудии.
Александр Рогожкин — советский и российский кинорежиссёр, сценарист, художник-декоратор. В 2004 году ему было присуждено звание народного артиста России.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Управляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитамОренбургская область примет всероссийский Сабантуй