[18+]
14 октября 2021 в 19:30

Правительство направило более 30 миллиардов рублей на выплаты семьям с детьми

Правительство России приняло решение направить более 30 млрд рублей на выплаты семьям с детьми от трех до семи лет, а также на поддержку многодетных семей, пишет журнал «Профиль».
На дополнительные выплаты семьям с детьми, по словам премьер-министра Михаила Мишустина, направят более 28 млрд рублей. Еще 6 млрд рублей — для многодетных семей.
В сентябре стало известно, что министерство труда и соцзащиты РФ планирует до конца года изменить правила предоставления пособия на детей с трех до семи лет, а также выплат родителям-одиночкам, имеющим детей от 8 до 17 лет. В перечень причин отсутствия заработка включат беременность.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Звезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников