[18+]
10 октября 2021 в 12:49

Минздрав Татарстана сообщил о выживших при крушении самолета с парашютистами

При крушении самолета L-410 в Татарстане выжили семь человек, сообщили в регионального Минздраве.
Все семь пострадавших госпитализированы. Состояние одного из них оценивается как тяжелое.
Источник РИА «Новости» в экстренных службах в свою очередь сообщает, что при крушении самолета погибли 16 человек. По неофициальным данным, всего на борту находились 23 человека — 21 парашютист и два пилота.
Ранее ЕАН писал, что эта модель L-410 была выпущена в 1987 году чешским предприятием. Следует отметить, что вместимость этой модели самолета, предположительно, составляла 14 человек.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам