[18+]
21 сентября 2021 в 12:27

На Приполярном Урале во время шторма едва не утонул теплоход

© Фото из открытых источников
Новоуренгойская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства происшествия во время шторма на реке Оби с участием теплохода.
«Двадцатого сентября в 04:20 в связи с неблагоприятными метеоусловиями терпел бедствие на 346 км реки Обь вблизи населенного пункта поселок Катравож (ЯНАО) теплоход с баржей, груженной металлом. В результате происшествия у теплохода поврежден редуктор. На теплоходе находились 3 члена экипажа, пассажиры отсутствовали». – сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
В 10:45 к терпящему бедствие судну подошел теплоход «Плес» и отбуксировал его к пристани поселка Катравож. В результате происшествия пострадавших нет, загрязнения окружающей среды и препятствий для других участников движения нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали