[18+]
21 сентября 2021 в 12:27

На Приполярном Урале во время шторма едва не утонул теплоход

© Фото из открытых источников
Новоуренгойская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства происшествия во время шторма на реке Оби с участием теплохода.
«Двадцатого сентября в 04:20 в связи с неблагоприятными метеоусловиями терпел бедствие на 346 км реки Обь вблизи населенного пункта поселок Катравож (ЯНАО) теплоход с баржей, груженной металлом. В результате происшествия у теплохода поврежден редуктор. На теплоходе находились 3 члена экипажа, пассажиры отсутствовали». – сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
В 10:45 к терпящему бедствие судну подошел теплоход «Плес» и отбуксировал его к пристани поселка Катравож. В результате происшествия пострадавших нет, загрязнения окружающей среды и препятствий для других участников движения нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов