[18+]
20 сентября 2021 в 13:37

Путин выразил соболезнования семьям погибших при стрельбе в Пермском университете

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования тем, кто потерял своих родных и близких в результате трагедии в Перми, пишет «РИА Новости».
Таксисты в Перми бесплатно увозят студентов с места стрельбы. Они останавливаются рядом с кампусом университета и забирают по несколько человек.
Сюда приезжают и обычные водители, они тоже увозят студентов.
По данным СКР, стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете открыл учащийся, погибли восемь человек, 24 - ранены. Подозреваемый оказал сопротивление правоохранителям при задержании и был ранен.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»