[18+]
14 сентября 2021 в 14:50

В Крыму построят новый курортный город

На западе Крыма планируется создать новый курортный город, который в турсезон сможет принять до 50 тыс. отдыхающих. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
«Крупные игроки готовы построить, по сути, населенный пункт с проживанием около 50 тыс. жителей. Это проживание и отдых в курортный сезон. Идея правильная», - цитирует заявление Аксенова «Интерфакс».
Глава Крыма добавил, что на западе республики и, в частности, в Сакском районе есть много свободных площадей, которые и будут задействованы для реализации задуманного. Там построят апартаменты и гостиницы.
Сейчас разрабатывается технико-экономическое обоснование проекта.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Ирбите снова возникла угроза паводкаБизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую награду