[18+]
7 сентября 2021 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умер известный сценарист звездных шоу Борис Краснов

© Сайт Театра имени Вахтангова
Скончался российский художник-сценограф Борис Краснов. Ему было 60 лет.
Смерть наступила сегодня ночью в московском центре паллиативной помощи. До этого он перенес сильнейший инсульт и в последнее время был прикован к кровати из-за паралича и поражения мозга, пишет «МК».
Борис Краснов (Ройтер) родился 22 января 1961 году в Киеве. На его счету около 170 постановок в ведущих театрах страны. С 1991 года режиссировал «Рождественские встречи Аллы Пугачевой» и шоу Валерия Леонтьева. Являлся автором декораций к концертам Киркорова, Вайкуле, Сюткина, Долиной, Аллегровой и других звезд российской эстрады.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домов