[18+]
6 августа 2021 в 20:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин обсудил стихийные бедствия с губернаторами

Президент России Владимир Путин во время визита в Челябинскую область провел совещание с губернаторами в режиме видеоконференции.
За одним столом с главой государства находились только губернатор области Алексей Текслер и уральский полпред Владимир Якушев.
Основной темой заседания стала ликвидация последствий лесных пожаров и наводнений в регионах. В частности, глава государства обратил внимание властей Карелии на продолжающиеся природные пожары. Также президент дал установки по оказанию помощи гражданам, которые пострадали от стихийных бедствий.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля