[18+]
4 августа 2021 в 09:14

Для проведения выборов в Госдуму откроют 348 участков для голосования за границей

© Фото из открытых источников
Глава Центризбиркома Элла Памфилова рассказала о планах по открытию 348 участков за рубежом.
«Почти 350 зарубежных избирательных участков в разных странах планируется открыть для голосования на выборах в Госдуму» - цитирует ее "РИА Новости".
По словам Памфиловой, избирательные участки откроются в большинстве стран мира, за исключением нескольких территорий: Йемена — там сейчас идет война, Ливии и Грузии. Россияне, проживающие в Грузии, для голосования будут вынуждены ехать в соседние страны.
Между тем лидер оппозиционной партии «Альянс патриотов Грузии» Ирма Инашвили написала обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой содействовать в нормализации российско-грузинских отношений. Она намерена ехать в Москву для встречи с российскими политиками.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей