[18+]
31 июля 2021 в 12:46

Мишустин продлил упрощенный порядок регистрации безработных

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин продлил сроки упрощенной регистрации безработных в центрах занятости. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте кабмина.
Согласно документу центры занятости продолжат работать в дистанционном режиме до 31 декабря 2021 года. Граждане смогут оформлять статус безработных на портале «Работа в России».
Оформление пособий, как и прежде, будет проходить на портале Госуслуг.
Центры занятости населения были переведены на дистанционный режим работы с начала пандемии коронавирусной инфекции на фоне роста безработицы вследствие локдауна. В Свердловской области в самый сложный период ковидного 2020 года число безработных достигало 120 тыс. человек.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона