[18+]
31 июля 2021 в 12:46

Мишустин продлил упрощенный порядок регистрации безработных

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин продлил сроки упрощенной регистрации безработных в центрах занятости. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте кабмина.
Согласно документу центры занятости продолжат работать в дистанционном режиме до 31 декабря 2021 года. Граждане смогут оформлять статус безработных на портале «Работа в России».
Оформление пособий, как и прежде, будет проходить на портале Госуслуг.
Центры занятости населения были переведены на дистанционный режим работы с начала пандемии коронавирусной инфекции на фоне роста безработицы вследствие локдауна. В Свердловской области в самый сложный период ковидного 2020 года число безработных достигало 120 тыс. человек.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»