[18+]
16 июля 2021 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прибыли новые иностранные игроки «Автомобилиста»

© ХК «Автомобилист», «ВКонтакте»
В Екатеринбург прилетели хоккеисты Райан Спунер, Шэйн Принс и Патрис Кормье, которые будут играть в составе местного хоккейного клуба «Автомобилист», сообщается на странице клуба во «ВКонтакте».
Отмечается, что они уже успели познакомиться с городом. И, судя по фото, иностранцы уже получили форму уральской команды.
Напомним, «Автомобилист» заключил контракты с канадцами Райаном Спунером и Патрисом Кормье на один и два года соответственно. Шэйн Принс перешел в екатеринбургскую команду из минского «Динамо».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске