[18+]
15 июля 2021 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне: в слабой игре сборной виноват тренер и высокие зарплаты

© Фото из открытых источников
Почти половина россиян (47%) назвали игру сборной команды по футболу на минувшем Евро очень слабой. Столько же граждан поддержали решение РФС об увольнении главного тренера Станислава Черчесова, свидетельствует опрос ВЦИОМ.
Среди причин неудовлетворительных результатов сограждане отмечают слишком большие зарплаты игроков, не зависящие от качества игры, – это выделили 23% опрошенных. Кроме того, россияне указывают на тренерские ошибки (18%), отсутствие мотивации (13%) и слабый состав (13%).
В целом за чемпионатом Европы по футболу следили 63% респондентов, 25% из них смотрели отдельные матчи. При этом большинство россиян (53%) относится к футболу с безразличием: увлеченных футбольных болельщиков в стране оказалось только 7%.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети