[18+]
13 июля 2021 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гостей русского юга заставят привиться от коронавируса

© ЕАН
Гости Краснодарского края будут обязаны привиться от COVID-19, даже если будут находиться в регионе несколько дней. Соответствующее решение приняли местные власти.
Необходимость вакцинации обуславливается эпидемиологической безопасностью. Сроки проживания постановлением не оговариваются.
«Где будет сделана вакцина – неважно. Это можно сделать и после выезда из отеля, если турист проживал там менее трех суток», - сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
Всем тем, кто проигнорирует данное правило, грозит привлечение к ответственности и административный штраф.
Добавим, что сейчас в России полностью привито от коронавируса чуть больше 3% населения. За последние сутки число заболевших в России выросло на 7 790.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления