[18+]
12 июля 2021 в 20:57

Уральских бойцов Росгвардии привлекли к крупнейшим в России учениям (ФОТО)

© Уральский округ Росгвардии
Подразделения Росгвардии Уральского округа задействованы в крупнейших учениях силового ведомства «Заслон-2021», которые продлятся до 30 июля.
Как пояснили в пресс-службе Уральского округа Росгвардии, мероприятие проводится в нескольких регионах страны. Помимо бойцов ведомства в учениях задействованы воинские части Центрального (штаб в Екатеринбурге), Приволжского и Южного федеральных округов. Проведение учений запланировано в два этапа. В рамках первого будет проведена комбинированная передислокация подразделений и «создание группировок войск в районах выполнения служебно-боевых задач».
На втором этапе будут отработаны практические действия в соответствии с замыслом учения в условиях специально смоделированной динамично меняющейся оперативной обстановки. Проведение учений курирует директор Росгвардии Виктор Золотов.
К настоящему времени подразделения Росгвардии уже завершили слаживание и двигаются маршем к местам погрузки для следования в районы выполнения задач. Переброску участников учений будут проводить войсковой авиацией, а также автомобильным и железнодорожным транспортом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото