[18+]
11 июля 2021 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Сахалине арестовали уральского пиарщика Федечкина

© ЕАН
Суд арестовал на два месяца экс-замгубернатора Сахалинской области Дмитрия Федечкина и бывшего директора РПК «Сила цвета» Дмитрия Платонова. Об этом сообщает ИА Сах.ком.
Уголовное дело расследуется по ч.4. ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание на срок до десяти лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
До переезда на Сахалин Федечкин возглавлял пресс-службу губернатора Челябинской области. Также в его активе опыт работы в администрации губернатора Свердловской области, где чиновник курировал работу печатных муниципальных СМИ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками