[18+]
10 июля 2021 в 17:22

В Росгвардии появятся казачьи полки

© ЕАН
В составе Росгвардии появятся подразделения, сформированные из казаков, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайку.
По его словам, эту идею уже поддержал глава государства Владимир Путин.
«Это будут, мы так думаем, казачьи полки, батальоны будут созданы, именно исключительно казачьи. Они будут находиться по месту дислокации, по месту жительства казаков. Это наша мысль, идея. Как мы ее реализуем, сложно сказать, но будем стараться в такой плоскости ее реализовывать», — заявил Чайка на Евразийском форуме казачьей молодежи «Казачье единство-2021».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года