[18+]
4 июля 2021 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскому губернатору на «Иннопроме» показали новое лекарство от коронавируса

Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву на «Иннопроме» представили уникальное лекарство против коронавирусной инфекции, сообщает корреспондент ЕАН.
«Ковид глобулин» представлен на стенде «Ростеха», он содержит ударную дозу антител, выделенных из крови доноров и уничтожающих вирус. Препарат создан по аналогии с иммуноглобулином человека, который вводят при риске заражения клещевым энцефалитом. Представители компании уточнили, что пока лекарство сертифицировано лишь для экстренных случаев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником