[18+]
27 мая 2021 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область – лидер по числу проголосовавших на праймериз "ЕР"

© ЕАН
Свердловская область оказалась регионом, насчитывающим больше всего избирателей на праймериз «Единой России», сообщает официальный канал партии.
Так, за три дня предварительного голосования свой голос оставили свыше 230 тыс. свердловчан. Позади осталась даже Москва – в столице пока проголосовали 180 тыс. человек. В Подмосковье – 172 тыс.
Добавим, что результат пока не окончательный. Регистрация избирателей продлится до 28 мая.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами