[18+]
27 апреля 2021 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут выбирать президента Узбекистана

Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Русинов провел встречу с Генеральным консулом Республики Узбекистан в Екатеринбурге Абдусаломом Хатамовым.
Хатамов сообщил о намерении организовать в Свердловской области избирательные участки для голосования в ходе предстоящих 24 октября выборов президента Узбекистана. По законодательству, избирательные участки могут быть образованы представительствами этой страны в иностранных государствах.
Напомним, зимой в Екатеринбурге выбирали президента Киргизии – участок открылся в здании генерального консульства этого государства.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»