[18+]
23 марта 2021 в 19:42

Глава Счетной палаты России предложил Путину свои методы по борьбе с бедностью

Счетная палата России внесла в правительство РФ свой план по борьбе с бедностью, пишет журнал «Профиль».
О подготовке соответствующего документа председатель СП Алексей Кудрин рассказал президенту России Владимиру Путину. По его словам, аудиторы проанализировало, какие программы правительства дали результат в первом полугодии 2020 года.
Во второй половине прошлого года в Счетной палате России выработали методы для снижения уровня бедности среди населения. Итоги этого анализа были представлены вице-премьеру России Татьяне Голиковой.
Добавим, в октябре 2020 года Кудрин заявлял, что в России решена проблема нищеты. По его словам, в начале пандемии 8,2% населения мира жили на сумму менее доллара в день
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы