[18+]
5 марта 2021 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во время хоккейного матча екатеринбуржцев с омичами московский судья потерял сознание

© Фото из открытых источников
Линейный арбитр Юрий Иванов потерял сознание во время матча между омским «Авангардом» и екатеринбургским «Автомобилистом» в подмосковной Балашихе. Врачи направили его на обследование.
Матч состоялся в четверг и закончился победой омичей со счетом 4:3.
Иванов потерял сознание в перерыве перед третьим периодом, находясь возле лавки омичей. Его вынесли со льда на носилках, сообщают РИА «Новости».
По словам врачей, состояние арбитра вне опасности, он пришел в сознание. Обследование на месте исключило наличие у него острых заболеваний, которые могли спровоцировать обморок. Для выяснения причин происшествия он направлен на детальное обследование.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре