[18+]
9 февраля 2021 в 20:40

В курортном городе Крыма ограничили подачу питьевой воды

© ЕАН
Власти курортной Алушты в Крыму анонсировали ограничения подачи питьевой воды. Об изменении правил подачи ресурсов на своей странице написала глава местной администрации Галина Огнева.
По ее словам, с 17 по 19 февраля 2021 года подача воды будет проходить в тестовом режиме с 05.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00 мск. С 25 февраля будет постоянный график.
Ранее из-за проблем с внутренними запасами вводы подобные ограничения были введены в Симферополе и Ялте. Перебои с водоснабжением в Крыму начались с лета 2020 года из-за обмеления водохранилищ естественного наполнения.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников