[18+]
1 февраля 2021 в 19:53

Минздрав России пояснил, кого будут отправлять в вытрезвители

В Минздраве России дали пояснения по критериям отбора граждан в вытрезвители, сообщает ТАСС.
Как следует из пояснения ведомства, клиентами учреждений могут оказаться пьяные граждане, которые оказались в беспомощном состоянии. Если им не требуется медицинская помощь, но их жизни что-то угрожает, будет приниматься решение об отправке в вытрезвители.
В министерстве также добавили, что вопрос об учреждении вытрезвителей будут приниматься на уровне регионов. Федеральные ведомства: МВД, Минздрав и Минтруда в свою очередь должны разработать для них общие правила работы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге