[18+]
15 декабря 2020 в 09:38

В башкирском доме престарелых при пожаре погибли 11 человек

© Фото из открытых источников
В башкирском селе Ишбулдино в частном доме престарелых сегодня ночью произошел пожар — погибли 11 человек.
По информации «Интерфакса», все погибшие — лежачие постояльцы, которые не могли выбраться из горящего деревянного строения. Как рассказал источник агентства, остальных спасла сработавшая пожарная сигнализация — четыре человека спаслись самостоятельно.
В качестве основных версий пожара рассматриваются человеческий фактор и неисправность проводки.
Глава районной администрации Ильдар Нафиков заявил в соцсетях, что в Абзелиловском районе Башкирии в связи с инцидентом объявлена чрезвычайная ситуация.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге