[18+]
25 ноября 2020 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФСБ сообщила о предотвращении терактов в Московской области

Оперативники предотвратили теракты в Московском регионе, которые готовили члены ячейки террористической организации "Исламское государство" (деятельность организации запрещена в России), сообщили в ФСБ.
В месте пребывания радикальных исламистов обнаружено и изъято самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. Известно, что силовикам удалось задержать во Владимирской области участника группы — гражданина одной из стран Средней Азии. Где находятся другие подозреваемые, не уточняется.
До этого в течение осени ФСБ предотвратила теракты в Москве, в Волгограде и Ставрополе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники