[18+]
19 ноября 2020 в 10:16

Капитан сборной России попросил прощения за разгром в Белграде

© Архив ЕАН
Капитан сборной России по футболу Георгий Джикия попросил прощения у болельщиков за разгромное поражение от национальной команды Сербии в Лиге наций.
«Хочется извиниться за это недоразумение, которое сегодня происходило на поле. Ответственность полностью лежит на футболистах. Мы все сегодня провалились. Поэтому хочется попросить прощения у всех, кто видел сегодня этот, можно сказать, позор», констатировал Джикия.
Напомним, накануне в Белграде сборная России уступила сербам матч завершился при счете 5:0. Эта неудача стоила нашей команде первой корзины при отсеве на грядущий чемпионат мира теперь сборная России будет отбираться на мундиаль из третьего по силе пула. Соответственно, соперниками подопечных Станислава Черчесова непременно окажутся команды из корзин «А» (Испания, Франция, Германия и пр.) и «Б» (Турция, Финляндия, Чехия и пр.).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча