[18+]
7 ноября 2020 в 12:02

Глава Роспотребнадзора назвала транспорт основным местом заражения коронавирусом

© ЕАН
Главный санитарный врач России Анна Попова заявила, что большинство людей заражаются коронавирусной инфекцией в транспорте.
«Сегодня в статистике цифра не изменилась, 80 процентов всех заболевших не соблюдали требования в тот или иной период», — сказала глава Роспотребнадзора.
В целом она охарактеризовала ситуацию с коронавирусной инфекцией как сложная из-за увеличения суточного прироста новых случаев заражения.
Накануне в России снова обновился рекорд по заболеваемости — за сутки было зарегистрировано более 20,5 тысячи новых случаев коронавирусной инфекции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу