[18+]
5 ноября 2020 в 08:42

В Новгороде пассажирский автобус протаранил университет: есть погибшие

© Фото из открытых источников
В Великом Новгороде пассажирский автобус съехал с дороги и врезался в здание Новгородского университета им. Ярослава Мудрого.
Погибли два человека, в том числе женщина-водитель. Еще восемь пострадали, один из них – в тяжелом состоянии. Всего же в автобусе находилось 26 человек.
По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель не справилась с управлением. Как сообщает ТАСС, возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокой