[18+]
3 ноября 2020 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более половины россиян нуждаются в подработке

Почти треть жителей России (32%) готовы уделять время подработкам ежедневно, а более половины россиян (53%) хотели бы иметь возможность подрабатывать несколько дней в неделю. Таковы результаты опроса, проведенного сервисом для подбора персонала «Работа.ру» (есть у РБК).
Еще 15% участников исследования указали, что хотели бы иметь возможность выстраивать график подработок в зависимости от занятости на основной работе и заниматься дополнительной деятельностью несколько раз в месяц.
При этом только 8% от всех респондентов уже заняты на подработке, пишет РБК.
Самым востребованным видом дополнительного заработка стала работа сборщиком заказов в магазине — ее отметили 14% респондентов. На втором месте по популярности для дополнительного заработка оказалась профессия водителя (11%), на третьем — курьера (10%).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера