[18+]
27 октября 2020 в 09:10

На следующей неделе россиян ждет последний в этом году нерабочий праздничный день

На следующей неделе, в среду 4 ноября, россияне отметят День народного единства. Это будет последний нерабочий праздничный день в 2020 году.
Наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения заработной платы работникам, получающим оклад, согласно выдержке из Трудового кодекса напоминает «РИА Новости». Продолжительность предпраздничного рабочего дня 3 ноября сокращается на один час.
Следующий, 2021 год, напомним, начнется с длинных новогодних каникул — россияне будут отдыхать с 1 по 10 января.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины