[18+]
4 октября 2020 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эксперт спрогнозировал рекордный рост доллара

© ЕАН
Вторая волна карантинных ограничений и военный конфликт в Нагорном Карабахе могут привести к росту доллара до 80-85 рублей. Об этом заявил главный аналитик ТелеТрейд Марк Гойхман.
«Рубль зависит во многом от текущих настроений "бегства от рисков" финансовых рынков, что связано сейчас с развитием второй волны пандемии в мире. Дополнительный негатив […] проявился из-за военных действий в районе Нагорного Карабаха и из-за усиления санкционной риторики», — сказал эксперт в интервью «Российской газете». Кроме этого, по его словам, росту американской валюты может способствовать новость о заражении президента США Дональда Трампа коронавирусом.
Напомним, курс доллара на Московской бирже вечером 23 сентября поднялся выше 77 рублей впервые с 22 апреля 2020 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд заставит федеральную структуру привести в порядок усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в Екатеринбурге