[18+]
24 сентября 2020 в 07:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Екатеринбурга пожаловались на сбой в работе Instagram

Пользователи пожаловались на сбои в работе социальной сети Instagram, указывает сервис Downdetector.
Среди россиян на работу сервиса пожаловались жители Екатеринбурга, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Вместе с россиянами проблемы испытывали в США и ряде стран Европы.
По данным сервиса, большинство пользователей (63%) жалуются на работу сайта, 23% испытывают проблемы с просмотром новостной ленты, еще около 13% не могут войти в свою учетную запись.
До сегодняшнего дня последний сбой в работе Instagram и Facebook наблюдался 17 сентября. Тогда на неудобства при использовании сервиса пожаловались жители России, а также США, Италии, Нидерландов и других стран.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области