[18+]
15 сентября 2020 в 08:39

Зимбабве открывает границы для российских туристов

© Фото из открытых источников
Зимбабве с 1 октября отрывает границы для иностранных туристов. С этой даты будут разрешены сафари-туры, джиппинг, водные и вертолетные экскурсии — словом, туристическая отрасль начнет работу в полном объеме.
При въезде в страну туристы должны будут предъявить справку об отсутствии коронавируса на английском языке. Она должна быть получена не ранее чем за 48 часов до вылета.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге