[18+]
10 сентября 2020 в 14:52

Родители смогут жаловаться на плохое питание в российских школах через Госуслуги

© Фото из открытых источников
На портале Госуслуг появится специальный сервис для сбора жалоб на организацию горячего питания в российских школах. Об этом сегодня сообщил замдиректора департамента развития региональной инфраструктуры и конкурсных процедур Минпросвещения РФ Андрей Родионов.
«В планах у нас сейчас запустить прямой канал жалоб по аналогии с тем механизмом, который был реализован коллегами по реализации мероприятий, связанных с выплатами по COVID-19 медикам. То есть непосредственно на портале Госуслуг нами будет организован механизм», — цитирует «РИА Новости» заявление Родионова, сделанное в ходе вебинара ОНФ по горячему питанию в школах.
Жалобы будут доводиться до специалистов ведомства, а решать проблемы будет поручено специалистам регионального уровня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом