[18+]
7 сентября 2020 в 14:25

В Турции вторая волна коронавируса достигла пика, туристам пообещали помощь

В Турции, открывшейся для российских туристов 10 августа, пандемия коронавируса достигла второго пика.
По словам главы Минздрава страны Фахреттина Коджи, наибольшие суточные показатели новых случаев заражения инфекцией и смертей от нее фиксировались неоднократно в течение последних дней.
Власти Антальи договорились с отелями о всевозможной помощи находящимся на карантине туристам. Об этом заявил в интервью «РИА Новости» губернатор провинции Эрсин Языджи.
Он напомнил, что в случае заражения коронавирусом туристы старше 65 лет будут помещены в больницу. Те, кто моложе и легко переносит заболевание, на 14 дней будут изолироваться в карантинном номере отеля. На такой же срок на карантин посадят и контактировавших с заболевшими.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге