[18+]
13 августа 2020 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мишустин рассказал, кто в первую очередь получит вакцину от коронавируса

© Pixabay.com
Одними из первых, кто получит вакцину от коронавируса, станут медики. Об этом заявил российский премьер Михаил Мишустин.
"Вчера, вы знаете, президент сказал об этом, была зарегистрирована вакцина, и институт Гамалеи, который является разработчиком этой вакцины, сегодня уже приступил к реализации проекта производства этой вакцины", - цитирует его обращение к медперсоналу Чукотской окружной больницы «РИА Новости».
По мнению Мишустина, после прививок у врачей уже не будет «такого риска работы с коронавирусными больными».
"Будет все более или менее у нас под контролем", - сказал он.
Премьер также добавил, что президентские выплаты медикам пока сохранены до сентября, но в перспективе планируется их продлить.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Очевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВ Wildberries рассказали о судьбе товаров на горящем складе в ЕкатеринбургеКитайские перевозчики потеснили российские компании с внутреннего рынкаТри беспилотника упали на логистический центр в Свердловской областиЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов