[18+]
1 августа 2020 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин запретил продавать детям вейпы и кальяны

© Pixabay.com
Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому вейпы, кальяны и любые никотиносодержащие продукции приравниваются к сигаретам. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
По документу к табачной продукции приравниваются электронные сигареты, вейпы, кальяны. Соответственно на них распространяются все ограничения действующего антитабачного законодательства: запрет на употребление в определенных местах, а также определенные условия продажи и рекламы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге