[18+]
21 июля 2020 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово могут ввести экспресс-тестирование на COVID-19

© ЕАН
В екатеринбургском аэропорту Кольцово могут внедрить экспресс-тестирование на новый коронавирус, такой вывод можно сделать со слов свердловского замгубернатора Павла Крекова.
Во время своего очередного брифинга он рассказал, что вопрос о тестировании своих пассажиров прорабатывает авиакомпания «Уральские авиалинии».
«Аэрофлот» - самая крупная российская компания, она первой пошла на такую меру, и она ее начала апробировать на своем базовом аэропорту, которым является Шереметьево. У меня был разговор на эту тему с генеральным директором «Уральских авиалиний» Сергеем Николаевичем Скуратовым – я знаю, что «Уральские авиалинии» тоже прорабатывают этот вопрос», - сказал Павел Креков, отметив, что базовым аэропортом «Уральских авиалиний» является Кольцово.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года